Content not available.
Please allow cookies by clicking Accept on the banner

Agribertocchi Srl

Sede principale

Cascina San Simone – S.S. 668
25030 ORZIVECCHI (BS)

Tel: 030 9461206
info@agribertocchi.it

Dal lunedì al venerdì:
7:30 – 12:00
13:30 – 18:00
Sabato: 7:30 – 12:00

C.F REG. IMP. di BS P. IVA: 02473800981
R.E.A. 452508 – Capitale sociale € 801.000,00 i.v.

    Privacy policy*:
    Dichiaro di aver preso visione dell’informativa sul trattamento dei dati personali
    (leggi qui la nostra informativa e la nostra Privacy policy)

    Contatti Sede principale

    Direttore vendite
    Bertocchi Ruggero
    Tel: 335 6090092
    ruggero@agribertocchi.it

    Direttore post-vendita
    Bertocchi Mauro
    Tel: 335 236401
    mauro@agribertocchi.it

    Responsabile marketing
    Simoni Luca
    Tel: 347 3097897
    simoni.luca@agribertocchi.it

    Responsabile usato
    Ghinaglia Luca
    Tel: 348 8685743
    ghinaglia.luca@agribertocchi.it

    Specialista AMS
    Capirola Antonio
    Tel: 331 6668432
    capirola.antonio@agribertocchi.it

    Commerciale Brescia Est
    Monfardini Carlo
    Tel: 347 6521709
    monfardini.carlo@agribertocchi.it

    Commerciale Brescia Ovest
    Ceresara Massimo
    Tel: 342 1556237
    ceresara.massimo@agribertocchi.it

    Commerciale Bergamo
    Trebez Cristiano
    Tel: 347 6516177
    trebez.cristiano@agribertocchi.it

    Commerciale Crema – Lodi Est
    Battagliola Davide
    Tel: 331 5430374
    battagliola.davide@agribertocchi.it

    Commerciale Cremona Est e Parma Nord
    Tonani Riccardo
    Tel: 337 1117939
    tonani.riccardo@agribertocchi.it

    Commerciale macchine da raccolta
    Bertolini Giovanni
    Tel: 337 1103792
    bertolini.giovanni@agribertocchi.it

    Filiale Piacenza / Lodi

    Fossadello via Caorsana 61
    29012 Caorso (PC)

    Tel: 0523 822791
    infopiacenza@agribertocchi.it

    Content not available.
    Please allow cookies by clicking Accept on the banner

      Privacy policy*:
      Dichiaro di aver preso visione dell’informativa sul trattamento dei dati personali
      (leggi qui la nostra informativa e la nostra Privacy policy)

      Contatti Filiale Piacenza / Lodi

      Responsabile Filiale
      Di Filippo Gerardo
      Tel: 348 8658951
      difilippo.gerardo@agribertocchi.it

      Commerciale Piacenza e Parma sud
      Veneziani Antonio
      Tel: 366 3070471
      veneziani.antonio@agribertocchi.it

      Specialista AMS
      Capirola Antonio
      Tel: 331 6668432
      capirola.antonio@agribertocchi.it

      Commerciale Crema – Lodi Est
      Battagliola Davide
      Tel: 331 5430374
      battagliola.davide@agribertocchi.it

      Commerciale Cremona Est e Parma Nord
      Tonani Riccardo
      Tel: 337 1117939
      tonani.riccardo@agribertocchi.it

      Filiale Mantova / Verona

      Via G. Di Vittorio 21
      46045 Marmirolo (MN)

      Tel: 0376 1590697
      infomantova@agribertocchi.it

      Content not available.
      Please allow cookies by clicking Accept on the banner

        Privacy policy*:
        Dichiaro di aver preso visione dell’informativa sul trattamento dei dati personali
        (leggi qui la nostra informativa e la nostra Privacy policy)

        Contatti Filiale Mantova / Verona

        Commerciale Mantova e Verona
        Mazzoni Ciro
        Tel: 347 3896437
        ciro.mazzoni@agribertocchi.it

        Commerciale Mantova 
        Azzi Luca
        Tel: 349 2855181
        azzi.luca@agribertocchi.it

        Commerciale macchine da raccolta
        Bertolini Giovanni
        Tel: 337 1103792
        bertolini.giovanni@agribertocchi.it

        Specialista AMS
        Capirola Antonio
        Tel: 331 6668432
        capirola.antonio@agribertocchi.it

        Filiale Reggio Emilia / Parma

        Via Provinciale Nord 132A
        42011 Bagnolo in Piano (RE)

        Tel: 0522 1758060
        inforeggio@agribertocchi.it

        Content not available.
        Please allow cookies by clicking Accept on the banner

          Privacy policy*:
          Dichiaro di aver preso visione dell’informativa sul trattamento dei dati personali
          (leggi qui la nostra informativa e la nostra Privacy policy)

          Contatti Filiale Reggio Emilia / Parma

          Commerciale Modena e Reggio Emilia
          Martinelli Massimiliano
          Tel: 348 0063349
          martinelli.massimiliano@agribertocchi.it

          Commerciale Cremona Est e Parma Nord
          Tonani Riccardo
          Tel: 337 1117939
          tonani.riccardo@agribertocchi.it

          Commerciale Piacenza e Parma sud
          Veneziani Antonio
          Tel: 366 3070471
          veneziani.antonio@agribertocchi.it

          Commerciale macchine da raccolta
          Bertolini Giovanni
          Tel: 337 1103792
          bertolini.giovanni@agribertocchi.it

          Specialista AMS
          Capirola Antonio
          Tel: 331 6668432
          capirola.antonio@agribertocchi.it

          Responsabile assistenza Emilia
          Grazia Alberto
          Tel: 349 0072619
          grazia.alberto@agribertocchi.it

          Filiale di Bologna / Modena

          Via Provinciale Nord 45/B
          40050 Castello d’Argile (BO)

          Tel: 051 0301900
          infobologna@agribertocchi.it

          Content not available.
          Please allow cookies by clicking Accept on the banner

            Privacy policy*:
            Dichiaro di aver preso visione dell’informativa sul trattamento dei dati personali
            (leggi qui la nostra informativa e la nostra Privacy policy)

            Contatti Filiale Bologna / Modena

            Commerciale Bologna est
            Sportelli Alberto
            Tel: 347 4006841
            sportelli.alberto@agribertocchi.it

            Commerciale Bologna ovest
            Benni Matteo
            Tel: 348 8006002
            benni.matteo@agribertocchi.it

            Commerciale macchine da raccolta
            Bertolini Giovanni
            Tel: 337 1103792
            bertolini.giovanni@agribertocchi.it

            Specialista AMS
            Capirola Antonio
            Tel: 331 6668432
            capirola.antonio@agribertocchi.it

            Responsabile assistenza Emilia
            Grazia Alberto
            Tel: 349 0072619
            grazia.alberto@agribertocchi.it