Agribertocchi Srl

Sede principale

Cascina San Simone – S.S. 668
25030 ORZIVECCHI (BS)

Tel: 030 9461206
Fax: 030 9461209
info@agribertocchi.it

Dal lunedì al venerdì:
7:30 – 12:00
13:30 – 18:00
Sabato: 7:30 – 12:00

C.F REG. IMP. di BS P. IVA: 02473800981
R.E.A. 452508 – Capitale sociale € 801.000,00 i.v.

Contatti Sede principale

Direttore vendite
Bertocchi Ruggero
Tel: 335 6090092
ruggero@agribertocchi.it

Direttore post-vendita
Bertocchi Mauro
Tel: 335 236401
mauro@agribertocchi.it

Responsabile vendite
Oppici Giacomo
Tel: 348 7427431
oppici.giacomo@agribertocchi.it

Responsabile usato
Ghinaglia Luca
Tel: 348 8685743
ghinaglia.luca@agribertocchi.it

Specialista AMS
Capirola Antonio
Tel: 331 6668432
capirola.antonio@agribertocchi.it

Commerciale Brescia Est
Monfardini Carlo
Tel: 347 6521709
monfardini.carlo@agribertocchi.it

Commerciale Brescia Ovest
Renzini Antonio
Tel: 342 1556237
renzini.antonio@agribertocchi.it

Commerciale macchine da raccolta
Bertolini Giovanni
Tel: 337 1103792
bertolini.giovanni@agribertocchi.it

Filiale Bergamo / Cremona

Via dell’Industria 3
24043 CARAVAGGIO (BG)

Tel: 0363 352000
Fax: 0363 51088
caravaggio@agribertocchi.it

Contatti Filiale Bergamo / Cremona

Commerciale macchine da raccolta
Bertolini Giovanni
Tel: 337 1103792
bertolini.giovanni@agribertocchi.it

Commerciale Bergamo
Trebez Cristiano
Tel: 347 6516177
trebez.cristiano@agribertocchi.it

Specialista AMS
Capirola Antonio
Tel: 331 6668432
capirola.antonio@agribertocchi.it

Responsabile vendite
Oppici Giacomo
Tel: 348 7427431
oppici.giacomo@agribertocchi.it

Filiale Piacenza / Lodi

Fossadello via Caorsana 61
29012 Caorso (PC)

Tel: 0523 822791
Fax: 0523 813493
infopiacenza@agribertocchi.it

Contatti Filiale Piacenza / Lodi

Responsabile Filiale
Cavalli Mario
348 7117629
cavalli.marioj@agribertocchi.it

Commerciale Piacenza
Veneziani Antonio
Tel: 366 3070471
veneziani.antonio@agribertocchi.it

Specialista AMS
Capirola Antonio
Tel: 331 6668432
capirola.antonio@agribertocchi.it

Responsabile vendite
Oppici Giacomo
Tel: 348 7427431
oppici.giacomo@agribertocchi.it

Commerciale Crema – Lodi Est
Battagliola Davide
Tel: 331 5430374
battagliola.davide@agribertocchi.it

Commerciale Cremona Est
Tonani Riccardo
Tel: 337 1117939
tonani.riccardo@agribertocchi.it

Filiale Mantova / Verona

Via G. Di Vittorio 21
46045 Marmirolo (MN)

Tel: 0376 1590697
ricambimn@agribertocchi.it

Contatti Filiale Mantova / Verona

Commerciale Mantova – Verona
Mazzoni Ciro
Tel: 347 3896437
ciro.mazzoni@agribertocchi.it

Commerciale Mantova 
Azzi Luca
Tel: 349 2855181
azzi.luca@agribertocchi.it

Commerciale macchine da raccolta
Bertolini Giovanni
Tel: 337 1103792
bertolini.giovanni@agribertocchi.it

Specialista AMS
Capirola Antonio
Tel: 331 6668432
capirola.antonio@agribertocchi.it

Responsabile vendite
Oppici Giacomo
Tel: 348 7427431
oppici.giacomo@agribertocchi.it